Кто я? Почему меня все боятся Дата рождения: 08.06.1970 - вопрос №5209308

Ответы

Здравствуйте.

По картам идёт информация, что люди могут вам не доверять, порой им кажется, что вы чего-то не договариваете или можете быть двуличны. Вы достаточно обособленный и скрытый человек, у вас может быть много знакомых, но выбрать из них лучшего друга\подругу вам сложнее. Также, к вам могут тянуться разные сущности из более нижних миров. Если у вас получится ими управлять, то вы много добьётесь.

Вы слишком преувеличиваете. Скорее, просто не хотят общаться, потому что ВЫ не живете интересами других.