Анализ микрофлоры показывает фоновые цифры по стафиллококам? Как сделать анализ микрофлоры на восприимчивость к антибиотикам? - вопрос №5210157

У меня ринит продолжительный

Ответы

В любой платной лаборатории можно сделать. Но лучше, чтобы вам выдавал направление и, соответственно, трактовал результаты чувствительности к антибиотикам, ваш ЛОР-врач.