Здравствуйте. Что меня ждёт до конца лета? Сейчас у меня наступила черная полоса. Все плохо в личных отношениях и со здоровьем. Как долго ещё будет это все продолжаться? Светлана 10.09.80 - вопрос №5210436

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! До конца лета ухудшение. По энергетике: есть негатив.
Ухудшения же не просто так происходят, при том что вы стараетесь и что то предпринимаете. Есть негатив который все и портит, и чем дальше тем хуже.
Здравствуйте.Изменения будут положительные.Но вам точно кто-то специально мешает, портит жизнь.Нужно диагностику сделать, посмотреть.
Негативная кармическая программа так действует. Пока её не изменить, ситуация не изменится.
Будет хуже, порча на вас, чистить надо.
Продолжится черная полоса.