Добрый вечер. Женаты меньше года, до этого жили вместе 3 года. Жена сейчас в положении. Переодически возникают скандалы на почве пустяков, но выливаются они во что-то глобальное, вплоть до сбора - вопрос №5210477

вещей и ухода жены к маме. Причем как таковых весомых причин она объяснить не может, всегда чуть что убегает. Хотя причины просто высосаны из пальца. Люблю ее, ребёнка будущего жалко, но друг с другом общий язык найти никак не выходит

Дополнение автора от 10.07.23 19:00:15
Это все было и до беременности
2 ответа

Ответы

Гормоны шалят, родит отношение поменяется
Добрый вечер! Рассорка на семье.