Что у женщины на фото в настоящем в личной жизни, работе и в плане здоровья? Какие перспективы до конца 2023 года? Елена 19.05.1984 - вопрос №5210642

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
 Показано, что в сфере финансовой ситуация как то подзависла---продвижения очень медленные, необходимо полагаться только на себя и держать все под контролем.
Будут перемены  или изменения, связаны они с бумажным делом или документами- показан уход от неприятностей
 Вы все сделаете, как надо, вы умная женщина.
В личной сфере-- хочется стабильности в жизни, хочется отношений мужчина не показан серьезный рядом с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В плане здоровья могут быть достаточно серьезные проблемы с ЖКТ. Вам следует тщаельно следить за желудком и своим питанием. До 15 августа возможны различные обострения.
В личной жизни на данный момент все не просто. Но через несколько месяцев проблемы решаться сами собой с личной жизнью.
Окончательно Вы устроите свою личную жизнь в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Любовь, что же еще. События будут быстро развиваться, но вот о здоровье думать нужно чаще, есть хронические заболевания, с возрастом готовые о себе напомнить.

До конца года будет мужчина с веселым нравом, но не готовый к семейным отношениям. Но романтики и радости в вашей жизни прибавится.

В плане здоровья будут периодически возникать болячки, которые станут помехой в вашей рабочей карьере. Больничные будут точно..

В плане денег спада не вижу, но и  резкого взлёта тоже. Всё стабильно. на всё будет хватать.

Хорошего мужчину    видно рядом  с    вами ,   уважительный ,   любящий и     готов  идти  с Еленой   по жизни. Если и не  начали  ещё или      сомневаетесь   стать  парой — то долго это н   продлится .  до    конца лета   вы    будете с ним    в отношениях .    По здоровью   -   оно у   вас крепкое   ,  хватит на долгие годы  ,    вы   сильная   девушка и    понимающая ,   контролируете     всё    и это правильно. Добра   вам и  удачи!
В личной жизни, по высоким пентаклям, только ожидание лучшего, но никого приличного не будет. Будет перемена работы, причем, по 6 стали, достаточно обдуманное и осознанное.  По высоким посохам, Вам нужно обратить внимание на желудок и кишечник, а также на половую сферу
Здравствуйте! Сейчас рядом с Вами есть нечестный человек, который вводит вас в заблуждение. Вы успешны в работе и линия карьеры будет развиваться удачно, несмотря на действия противников. В здоровье у Вас каких то особых изменений нет, все в пределах вашей нормы.Присмотритесь к окружению, кто то очень скрывается под маской доброты и внимания, а носит камень за пазухой.
здоровье немного барахлит есть  дисбаланс в этом плане, возможно имеется и лишний вес девушка возможно мечтает похудеть даже где-то изменить что то хотела бы в своей внешности или имидже но пока не знает как.
в работе ее ожидает успех и процветание, карьерный рост. стабильность продвижение.
многого сможет добиться с помощью своих усилий. в личной жизни выпадают новые знакомства, встречи, радость и интересные предложения, активный отдых с друзьями и близкими, так же будет поддержка от родных и взаимопонимание
У нее счастливые отношения будут со знакомым мужчиной, они уже вот вот начинаются. В плане здоровье будут трудности, но Елена с ними удачно справится. Перспективы хорошие во всем. Все  по немногу будет лучше. Скатов куда то вниз не предвидится. Во всех сферах стабильность и развитие.
Здравствуйте, Елена, довольно сильны характером, уверенная в себе и сами выбираете для себя мужчину.В этом году жизнь складывается грамонично, особенно с себе подобными, или с теми, кому вы действительно дороги, вашим супругом может быть либо абсолютно равный вам или «паж», угодник, приспособленец, вы будете сами пробивать себе дорогу, сметая сопротивление, отметая всех лишних, по здоровью вам нужна консулдьтация отдельная, здесь вопрос не шуточный, и нужен расчёт опираясь на все точные данные или уже врач, желательно эндокринолог. Пока только по дате и фото. изображение из вопроса
В работе есть стабильность но она хочет большего и правильно делает, потому что место где она работает словно переросла. И это чувствует. Что касается личной жизни то здесь все только впереди. Летом ждёт встреча с новым мужчиной в судьбе рядом с которым и обретёт своё счастье. Сейчас девушка или одинока или не видит перспективы с теми кто может быть рядом