Здравствуйте. Мужчина который меня очень беспокоит делает вид что я безразлична для него и всегда озвучивает вскользь о других женщинах, но и тянется ко мне когда наедине. Как быть Дата рождения: - вопрос №5210673

5 ответов

Ответы

Он набивает себе цену, не обращать на него внимание будет верным решением
Ну правильно. Когда наедине, хочется интимного, а на людях оскорбляет. наивны.
Здравствуйте, Анна. Он пытается занизить Вашу ценность, чтобы Вы -активировались- с целью ему как-то угодить… Всех благ Вам!
Перестать за него беспокоиться и жить дальше. Ему наплевать на вас
Гармонизацию отношений можно сделать