Приснился сон, в котором мое тело везли в гробу, а я была душой, отделившейся от этого тела. За машиной, на которой меня везли, бежал мой муж, а я, вернее моя душа через открытые задние двери машины - вопрос №5210719

кричала его, что я здесь, но он меня не видел и не слышал. Тогда моя душа поняла, что я умерла. Меня очень беспокоит этот сон.
2 ответа

Ответы

Не  беспокойтесь  — сон  не    реален  событию что   может произойти, это лишь страх перед смертью, вот так    увидели     вы, свой  страх . .
Будете долго жить, пустой сон