Здравствуйте Посмотрите какие важные события произойдут во второй половине 2023 года вообщем? Благодарю Я Гульжан 19 декабря 1980 г - вопрос №5210886

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульжан. Во второй половине 2023 года для вас будут важны темы: работы, заработка, возможно, отпуска и отношений. Примерно через 3,5 единицы времени ( недель/месяцев) объявится какой-то ваш старый знакомый. А через 9 единиц времени будет актуальна тема дальней поездки, отдыха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут положительные изменения в работе, в плане увеличения заработка. В личной жизни случится знакомство с новым мужчиной и предложение с его стороны о встречах.