Добрый день, продлят ли мне вид на жительство в Польше? Виктория 43 , случился инцидент и переживаю что не продлят, спасибо - вопрос №5210929

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам придется подождать, однако по итогу вопрос решится положительно. Продление будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не продлят. Понадобится время для того, чтобы решить этот вопрос положительно для вас, и через конкретное лицо, возможно придется заплатить.