Здравствуйте. Что мне поменять в себе, какдействовать,чтобы сильные мужчины появились в жизни? Всю жизнь были нарциссы и слабаки. Ощущение, что мужчинам я совсем не нравлюсь. Никто не ухаживает. Юлия - вопрос №5211135

Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, для начала вам нужно понять, почему вы притягиваете к себе только нарциссов и слабаков?
Вы знаете ответ на этот вопрос. Его надо просто почувствовать.
Боитесь, что сильный мужчина вас обманет или предаст? Знаете, что со слабаками и нарциссами вам удобно — ведь вы их насквозь видите и они вам не причинят вреда. А может быть боитесь, что не соответствуете вашему идеалу?
Подумайте и почувствуйте, что является истинной причиной для вас.
Дело в том, что ваше подсознание вас защищает от сильных мужчин, обращая внимание только на слабых. И пока вы не поймете причину защиты, вы не сможете это изменить.

Проще всего это объяснить на примере денег. Как бы сильно человек не хотел денег и быть богатым, но если в его подсознании есть установка, что деньги опасны, грязны, за них убивают, его подсознание будет всеми возможными способами от денег защищать.

Также и у вас. Повторюсь, вас подсознание защищает от сильных мужчин. Только поэтому в вашей личной жизни ситуация на данный момент такая