Парень ушел от меня я нахожусь на 8 месяце беременности, сказал что я ему навязываю ребенка. Будет ли бумеранг за это? - вопрос №5211602

2 ответа

Ответы

Он     сам   как бумеранг    вернётся к    вам и   прилипнет  к  ребёнку и к   вам  ,  почувствует себя отцом  и  разомлеет!!! Не волнуйтесь   -  так и будет. Поле родов,  а пока носите  малыша  спокойно.
Да будет