Добрый день! Для меня очень важно, посмотрите , пожалуйста, нравится ли ему моя фигура, как женщина я привлекательна для него… От него как-то мало желания в мою сторону, почему такое происходит. От - вопрос №5211760

изображение из вопроса изображение из вопроса
этого грустно, хочу знать истинную причину
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, не в фигуре дело. Мужчина «флегматичен и эгоистичен» не привык уделять внимания и заботу в должном объёме. Засматривается на других, но пока чисто спортивный интерес. Вы для него слишком знакомы как будто, слишком спокойны, он желает страсти и бури, только это его воодушевит и возбудит. Новые впечатления как перемена места, ролевая игра с переодеванием и т.п. этого ему не хватает.
Причина в том, что не ваш человек
Мужчина пофигист, вот и не проявляет к вам должного внимания

@ SOFIA CHERNAYA