Доброго времени суток! Замужем 2-ой раз! Двое детей! Старший ребенок от предыдущего брака! С мужем не можем найти общий язык в воспитании старшего! Муж воспитывает а мне жалко что плачет мой - вопрос №5211862

ребенок! Очень хочется дочку, будут ли еще ребенок? Муж 20.03.1983 Я 08.08.1985
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, воспитание не заключается в том, чтобы довести детей до слез. Разве не так? Видимо Ваш муж очень требователен и строг, часто наказывает. Но это не воспитание, это причинение травмы ребенку. Попробуйте вместе посетить детского психолога-педагога и разобраться в вопросах воспитания. А вообще Ваш муж может быть просто старшим другом ребенку.