Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 что чувствует,его планы и намерения,его желание,чего хочет Свидание, влечение - вопрос №5212349

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте влечение к вам есть, но он его умело скрывает. Есть планы пригласить вас на свидание но пока это сделать опасается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть намерения, но вы разойдетесь в разные стороны и болезненно, будет много сердечных ран
Мысли — думает, что вы обижены на него или чем-то сильно расстроены. Чувств особых пока нет. Его планы и намерения — в чем-то вас убедить, оказать на вас влияние. А вот желаний в ваш адрес пока особых тоже нет. Не определился сам, чего от вас хочет.
Возможно, мужчина глубоко одинок.  Вита нравиться, есть горящая страсть и начало любви. Есть желание действовать. Но ряд секретов и тайн мешают нормальному развитию отношений. Он так и будет ходить вокруг да около, не принимая конкретного решения.
Здравствуйте. если правильно понимаю, у вас сейчас есть возможность общение начинать с чистого листа, но вы пока не решили стоит ли и опасаетесь ошибиться с решением. Дмитрий  склонен пойти на компромисс, хотя ему это и не нравится, он будет присматриваться пока. Весь в сомнениях и чувствует, что с вами трудно будет достичь взаимопонимания, будет пытаться переубедить вас и доказать свою правоту, даже за счет нарушения ваших личных границ. Если вас устроят конфликтные отношения, они могут продлится достаточно долго, до тех пор пока будете готовы терпеть. С его стороны отношение к вам ровное. Выбирая вас, он идет на компромисс с собой.
Добрый вечер. Готов бороться. Есть сумасшедшая симпатия и желание быть рядом с Вами.
Готов бороться и будет бороться.
В будущем с ним у Вас будут отношения. с перспективой на брак.
Следует однозначно развивать отношения с ним
Удачи Вам и всех благ
По высоким чаша, он хочет Вас увидеть и отлично провести с Вами время, Вас ему не хватает. По тузу мечей, однако, он хочет все детально продумать и не рубить сгоряча, однако действовать не будет, более того, он быстро отдалиться, ибо не готов вкладываться ни морально, ни материально. В его намерениях уход из Вашей жизни, причем без какого-либо продолжения. По пенте пентаклей, он не готов нитк каков коммуникации, более того, он закроется
Здравствуйте
Дмитрий мечтает о счастливой семье и намеревается воплотить эту мечту вместе с вами, хоть и понимает что будет это непросто, обдумывает возможность совместного отдыха.
Здравствуйте. Пока охлаждение выпадает, но, с переменным успехом, т.к о Вас он частенько думает., впереди встречи, но охлаждение никуда не пропадает.
Добрый вечер
Показаны чувства у мужсины к вам- влюбленность к вам,
Хочет быть с вами рядом, хочет отношений с вами и их развития. Показаны встречи между вами.
Удачи вам
Только симпатия и только к вам есть, но и секс его интересует, не более того г…
Здравствуйте! Думает о встрече, сейчас эмоционально оживился. У него в планах есть свидание с Вами. и потребность в Вашем внимании, сейчас он ощущает особо остро-3 пентаклей, Туз пентаклей и 10 кубков. Проявить себя он может очень внезапно.
Доброго дня, Вита!
Очень интересный вышел расклад. Пользуюсь сегодня колодой таро «Мир Леонардо Да Винчи».
Звезда — он однозначно видит будущее с Вами. Но он находится в стадии поиска информации о Вас. Прям разузнает. Много интересуется и спрашивает. Шпионит, одним словом, так как валет монет в этом соседстве конкретно рассказывает об этом. Что меня особенно заинтересовало — 2 мечей в этой линии, Дмитрий считает, что за Вас придётся побороться. Считает, что Вы очень темпераментная и с характером. По этой причине, думаю сдерживается в действиях по отношению к Вам.
Он думает что вы отдыхаете, как в отпуске. Чувствует влечение. В планах побороться за внимание, отстоять свою правоту.