Здравствуйте! Чем занят сейчас мужчина, есть ли мысли о девушке, какого хараетера, что на сердце? - вопрос №5212422

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер. Я вижу что Вы у него не одна. У него еще есть интерес к определенной девушке. И вот сейчас он переключися на нее. К Вам конечно осталась симпатия. но я не вижу что он хочет особо что то делать.
Этот мужчина зачастую просто плывет по течению и не любит тратить силы на то что от него уходит
С Уважением Малика
Здравствуйте!

Мужчина сейчас ищет уединения, хочется отстраниться от дел, забот, лишнего внимания людей. Мысли о девушке есть, приятные и с интересом. Хочет знать о её жизни, наблюдать за ней, проявиться по возможности. Может быть желание как-то удивить её, порадовать. Но это приглашается пока, есть запутанность или не решается, не понимает до конца, нужно это действительно или нет. Тяга есть, но и стопорящие моменты тоже.
Здравствуйте, сейчас у него мысли о работе, о вас если и есть мысли, но только в негативном русле, хочет побыть один, конфликт на сердце
Сейчас мужчина отдыхает и пытается восстановиться, у него был нелегкий день. Девушка ему нравится, но это не глобальный интерес, хотя он может транслировать обратное.Он хочет заявить о себе, он у него есть другое обстоятельства, которые его тотально сковывают. Он находит ее привлекательной, но это далеко не любовь. Да, желание к девушке есть но не более… По дублю монет, он вообще не определился, нужны ли ему отношения с ней или нет
Здравствуйте!
Сделала для Вас расклад.

Думает мужчина о Вас однозначно, есть у него в мыслях как-то проявиться, к Вам, хочет движения, увидеться, списаться, как-то двигаться к Вам. Есть у него интерес к Вам, страсть, ему приятно общаться с Вами. Но также у него идут мысли как будто бы о семье, это может говорить либо о том, что мужчина женат, у него есть стабильные отношения, либо он вспоминает с Вами теплые моменты, есть к Вам нежность и забота.

Также мужчина сейчас как-то может закрываться, не проявляться, показали мне, что что-то между вами рухнуло, закончилось, может быть была ссора или отношения вовсе прекратились. Он думает сейчас что ему делать с этим и о том, что надо будет потрудиться, чтобы что-то изменить.

По проявлениям его спросила, показывают, что будут от него проявления, им движет страсть, даже как будто бы зависимость от Вас и своих эмоций к Вам, будет флирт, общение. но также показывают дистанцию между вами. Возможно, вы находитесь на расстоянии или общение будет на расстоянии, либо же это может быть просто как отстранение между вами эмоциональное.

Во Благо!))
Отношения  между людьми как будто на паузе, с  неким ожиданием чего то большего. Мечты… мечты...
У мужчины разлад в жизни и делах. Он с чем то борится или сражается. Может какие неприятности или  в жизни какой то разлад.
У женщины как будто эмоциональное истощение, как будто счастье забрали или меньше стало. Как то женственность увядает. Не хватает ей тепла и любви.

Мысли о девушке у мужчины есть. Но не об ней одной. Как будто варианты еще есть.  Но так же в уме и другие заботы. Думает о дороге или переезде или путешествии. О прошлом много думает.
Не ваш мужчина. Могу сказать, что на данный момент он не один.
Не тратьте на него своё время.
Мысли о встрече с вами есть, и разговору, приятного характера., решает свои домашние проблемы он.
Здравствуйте. Он видит Вас привлекательной. сексуальной, об этом и думает. Вы для него больше как для души, для радости и исполнения его желаний.
Доброго дня. Она эмоции вызывает у него
мысли о девушке у него есть, он вспоминает о ней время от времени но не так часто как того хотелось бы девушке. так же он занят сейчас делами работой, своими хлопотами, семьей близкими он старается много времени им уделять. помогать если это нужно. так же часто бывает в дорогах путешествует либо ездит куда-то
Собирается  с силами и мыслями, хочет с вами объединения, но пока проявляться не торопится.
Мужчина вам доверяет эмоции к вам есть, но пока вы как друзья
Здравствуйте. Мужчина чувствительный, девушка очень нравится, мечтает о встречи с ней.
Добрый день. Девушка прям глубоко сидит у него в сердце… ощущает чувство влюбленности и необходимости быть рядом. Много разговоров с друзьями об этой женщине ( разговоры восхищения и симпатии). В период с самого конца августа и по начало сентября, проявление в сторону девушки, приятные жесты. Что даже очень удивит её, и останется приятное впечатление.
Всех благ Вам