Приснился знакомый. Я с чемоданом приехала он встретил. Потом мы ехали в автобусе и он просил написать какой то девушке, записаться на прием. Прямо - вопрос №5212761

600 p
диктовал что писать в сообщении, но я не написала, сказала что приду к нему. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек, по высшим чашам, жалеет, что у Вас с ним нет близкой коммуникации, ему хотелось Вы с вами больше общаться и проводить время, человек очень хочет видеть Вас. По он понимает, что Вы достаточно далеки, а ему бы хотелось бы сближения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобный сон к интимному свиданию, ехать вместе на автобусе — явный признак тесного взаимодействия.
Вы  страстно желаете друг друга. Будет встреча. Обоюдно приятная для обоих.
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, чтобы, более тщательно обдумать какой-то путь   (поездка, путешествие, визит, важная встреча и т.п). На это, четко указывает символ сна — чемодан. Могут быть какие-то, какие-то нестыковки или изменение планов. Возможно, следует, более детально, уточнить какую-то информацию, нуждающуюся в проверке. Добрых Снов!

Aza

У вас есть сложные задачи в жизни сейчас, их решить вам помогут знакомые люди. К этому сон.
Здравствуйте. Символ сна «чемодан» имеет две основных трактовки — готовность сновидца к предстоящим переменам; дорога/поездка.
«Я с чемоданом приехала он встретил.» — тесное взаимодействие, общение. Само то, что Вы к нему приехали может расцениваться как какая то инициатива с Вашей стороны. Он вполне может её поддержать.
Совместная поездка — символ общего пути, но стОит учитывать, что автобус все же не слишком комфортабельный транспорт, т.е. могут быть какие то неудобства. Вполне вероятно, что у Вашего знакомого возникнет необходимость в какой то дополнительной информации (он просил Вас об одолжении). Но похоже, Вы сами, без вмешательства третьих лиц способны урегулировать вопрос, сами возьмете инициативу в свои руки ("… я не написала, сказала что приду к нему").
Всего доброго
Человек из сна каким-то образом повлияет на Вашу жизнь, и не только личную. Понятно, что именно он к Вашей личной жизни не будет иметь непосредственное отношение, т.к. во сне мелькал образ, пусть и невидимый, другой девушки. Сон к Вашим скорым счастливым переменам, отразившихся на всех сферах.
Мужчина во сне, всегда снится к проблеме, чемодан как багаж знаний, автобус  это
прохождение контролирующего органа, получается несмотря но свой багаж знаний Вы встретитесь с проблемой, с которой к своему удивлению справитесь потому, что Вас пропустят и Вы продолжите свой путь.Это расшифровка Вашего сна. С уважением Алекс.
здравствуйте вас ожидает некая дорога дальняя, либо путешествие вскоре будете собираться в путь возможно к близким людям либо к друзьям.
с уважением
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/t7xGlvIY3EQ
Здравствуйте.  Вас ждёт развитие отношений с интересующим вас человеком
Сон к кардинальным переменам в любви, будут ситуацию в любви, которые внесут ясность в вашу жизнь

 Всего Вам светлого во Вселенной!