Стартер крутит но не схватывает Так стало после ремонта. (заменили стартер. Поставили б/у). Проблема плавающая. Сегодня у примеру после того как 4 раза останавливались и заводились — при движении - вопрос №5213053

загорелся чек и после того как заглушила дв, завестись не смогла. Стартер крутит, слышно как пытается схватиться, но ни как… Раз шесть пытались-без результата Потом вручную на нейтралке толкнула машину на пару метров, повернула ключ и она завелась. Такое происходит переодически. Насос новый, в сборе. Провод к нему тоже. Новый датчик коленвала и его провод с фишкой. Заменены форсунки(б/у).
1 ответ

Ответы

Если стартер крутится, но не схватывает, то нужно менять бендикс.
Это шестерня соединяющая стартер и маховик двигателя. Стартер то б/у, а первое, что выходит из строя у стартера, это бендикс.