добрый вечер в июне летим... - вопрос №521325

добрый вечер. в июне летим от вашей компании на о. Крит отель Coral Hotel 3* г.Агиос Николаос. Подскажите пожалуйста на какие экскурсии можно съездить из этого отеля по о.Крит от вашей компании?

Ответы

Самые популярные экскурсии:

Экскурсия в Кносский ДворецЭкскурсия на Плоскогорье Лассити и Пещеру ЗевсаЭкскурсия в Пальмовый райЭкскурсия на остров Спиналонга и в Айос НиколаосЭкскурсия в Аквапарк Water CityЭкскурсия в Ущелье Самария

Обращайтесь, подберем  любой тур