Здравствуйте,уважаемые эксперты!Юлия 25.07.91 Руслан 20.10.96 есть ли у него чувства ко мне,хочет ли быть рядом?Будем ли мы жить вместе? - вопрос №5213678

6 ответов

Ответы

Чувства есть.Жить вместе будете
Здравствуйте. В чувствах и любовь и страх за будущее, ревность. Но есть желание строить совместное будущее, детей заводить. Прогноз положительный на совместную жизнь.
Вы никогда не будете вместе.
Есть чувства и перспективы
До конца года совместное проживание маловероятно.

Здравствуйте. Руслан хочет быть с вами, но пока ничего не планирует делать для этого. Предвидится совместное проживание на будущее, но как-то очень нескоро