Здравствуйте, подскажите чувства, мысли Августы 29.03.94 к Даниилу 22.04.91 и Александру 23.08.88 Фото Александр, Даниил, Августа - вопрос №5213822

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. О Данииле думает, что не проявляется, нет стимула, энергии и времени на отношегия. Жадность эмоциональная и не только. В чувствах обида, нежелание занимать вторые роли, чувство, что мужчина нечестен, желание прояснить ситуацию, высказать.
Александр кажется шансом на стабильную жизнь, мужчина старше, состоялся. Но чувства тяжелые, духовного нет родства, возможно привлекает в нем лишь статус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даниил. Мысли - видит сейчас его открытым, добрым, готовым помочь и поддержать. Чувства — есть довольно устойчивая симпатия, но нет ни страсти, ни сексуального влечения, ни романтической любви.
Александр. Мысли — воспринимает его сейчас как человека-катастрофу. Возможно, есть большая на него обида или переживания за него, его дела. Чувства — влюблена.
Добрый вечер. Скорее всего Августа давно знакома с Александром и уже были отношения между ними. Сейчас отношения напряжённые, натянутые между ними. Общаются нечасто, отдалились. Она им все еще заинтересована, не отпустила. Любовные чувства есть. С Даниилом они знакомы меньше, скорее всего меньше года. Он ей нравится, есть влюбленность. Между ними есть романтика, флирт но как таковых отношений ни с кем нет из мужчин. Скорее просто общение и интерес сейчас к обоим, не может определиться.
Здравствуйте! У Августы никаких чувств нет к Даниилу. Их отношения закончатся. Что касается Александра, то здесь взаимные чувства, но есть преграды, которые мешают им быть вместе. Все зависит от пары, а так был бы хороший союз. Всех благ!
Здравствуйте к Александру только дружеские ко второму любовь у нее
Пока замкнутый круг, чувства и мысли к Александру, а Даниил тянется к ней.
С Данилом вы убедитесь что ваша встреча была не случайной, с Александром ждёт благоприятные отношения
Даниила любит