Уснула днём в пятницу. Приснился бывший парень... Мы прожили с ним 1.5 года, расстались давно, 7 лет назад, у меня своя семья, у него своя. Живём в одном городе, за 7 лет была лишь одна случайная - вопрос №5213939

встреча, не разговаривали ни о чём. Во сне: Моя квартира(живу в коммуналке с общей кухней) просыпаюсь иду на кухню, проходя мимо комнаты вижу ЕГО в кровати, а его жена уже крутится с завтраком. Я наливаю себе стакан воды, здороваюсь с ней и ухожу к себе. Снова проходя мимо ОН окликнул меня, сидели долго разговаривали, жаль не помню о чём. По эмоциям понять можно что разговор был добрым. Потом я иду гулять с собакой, и снова ОН появляется, сидели разговаривали на остановке, тоже долго и о чём то хорошем. Потом резко уже мы на лестнице стоим курим в компании неизвестных подростков, и он даёт мне мороженое, говорит, я купил его своей жене, но она отказалась. Я беру у него это мороженое, улыбаюсь, говорю «спасибо». Потом резко я уже снова на кухне у плиты стою, заходит соседка, которая на яву не живёт в нашем доме, но во сне мы с ней хорошо знакомы.Говорит мне что готовить не умеет, я ответила ей что могу показать пару блюд, но сначала проверю как дети. И тут я проснулась. Ощущения после сна: Недоумение, растерянность.

Ответы

Здравствуйте Анастасия, парень во сне всегда к проблеме, гулять с собакой это гулять с другом, съесть мороженое, это наука заполнения документов по решению проблемы, общение с соседкой про готовку еды, это поделиться своим опытом подготовки документов по решению проблем.