Добрый день. Когда мужчина поймет что не прав? Или будет другой? - вопрос №5214272

600 p
Наши отношения это «нашла коса на камень». Мы в очередной раз расстались и я первой мириться не планирую. Вообще возваращаться не хотела и были дни что и не вспоминала почти о нем. Но иногда вспоминаю, скорее всего потому что это он вспоминает и мне это как-то передается. Когда он уже поумнеет и сделает всё как я хочу? Или забудет обо мне чтобы и я о нем не вспоминала. Ищу замену, но пока никого интересного нет. Найду ли я кого-то стоящего в ближайшие месяцы?
Елена и Магамед
Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете встретить другого, более достойного человека в ближайшие месяцы. Связка с мужчиной есть, она действительно мешает. Магамед очень сильно не прав перед Вами, это очевидно. Вспоминает, конечно, и его настрой неприязненный, потому что он видит ситуацию в искажённом свете. От него крайне тяжело дождаться, чтобы поумнел и сделал всё, как Вам хочется. Он эгоист и чуть что не так, сильно на себя тянет ситуацию, игнорируя Ваши потребности и выставляя Вам ненормальные требования. Психически не совсем здоров.

Забывание от него идёт постепенное, со своей стороны Вы можете энергетически и психологически максимально отделяться от мыслей о нём и прежних энергий, переключать внимание. Кроме того, пока ожидаете от него благоразумия, он будет гнуть своё, а стоит отпустить ситуацию полностью и перестать надеяться, возможно, он чем-то компенсирует своё поведение и начнёт нормально разговаривать. Специально рассчитывать на это не стоит, но такое тоже возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Энергетические связи не всегда разрываются так быстро. как нам того хотелось...
Вот и ваша связь ещё не скоро разорвётся.
Да. было столкновение двух мнений, ссора, с обоих сторон эмоциональная попытка склонить  партнёра на свою сторону, заставить принять свою правду. Не получилось… Сказывается разница темпераментов, разница культур, в которых каждый из вас рос.
Он сейчас замкнулся, ушёл в размышления, в поиск причин и в поиск приемлемого для него выхода из ситуации.
Не впервые такое, говорите? Ну так вот она, разница культур… И дело не только в национальности.
Его не переделаешь, так и будет продолжаться, если даже помиритесь.
А вы помиритесь, скорее всего, будет дан ещё один шанс для восстановления отношений. Вы склонны воспользоваться этим шансом, несмотря на то, что «я первой мириться не планирую». Помиритесь в ответ.
Принимайте правильные решения.
Вам добра.