отношения - вопрос №521441

Уважаемые эксперты!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Всем творческих успехов!!! Хочется узнать от Вас, как от специалистов в области ЭЗОТЕРИКИ… Какое будущее у нашей семьи?????? Что вообще нас ждет???? Какая-то неопределенность возникла после 27 лет прожитой жизни????? Валерий 21.02.1961 г.р. и Ольга 09.09.1965 г.р… Очень хочется знать, как жить дальше????? И стоит ли вообще дальше вместе существовать????? Уважаемые эксперты… ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Это просто крик души!

14.01.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олечка!!! Вам сейчас тяжело, но все идет к сожалению к расставанию… Просто вы устали… наскучили друг другу… нужна гармонизация… Или вас все же ждет расставание… Любовь  не прошла....

---

С уважением, Елена!!!

14.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настался небольшой перелом. Видна сильная усталость и " наскучили " друг другу, как называется. Начало раздражать все обыденное. Любовь есть, внутренняя-очень сильная. Сходны. Подходите друг другу. Так что расходиться не стоит. Попробуйте внести новшества в отношения
14.01.13

Добрый вечер.Неизбежные и болезненные перемены могут положить начало чему-то позитивному.В Вашем распоряжении большая сила, несмотря на Вашу растерянность и явно негативное влияние на мужа извне. Пишите в чат с фото, помогу разобраться. 

14.01.13

В будущем расставание с ним и у вас другой человек

14.01.13

Карта Валерия

Император -реализованные планы и замыслы; стабильность; могущество; защита; убежденность; власть. Это говорит о том, что этот человек, который любит во всем стабильность, реализует все планы. Он предпочетает быть главным во всем.

Карта Ольги

Сила — духовная любовь; терпение; самопознание; могущество, энергия; великодушие; успех, почет. Женщина терпеливая, энергичная с открытой душей, всегда пользуется успехом и почетом.

Карта отношений

Шестерка посохов(перевернутая) — страх, неосторожность; нежелательная отсрочка; предательство, вероломство. В отношения присущь страх их потерять, страх предательства. Вам стоит преодолеть все эти страхи(необоснованные) и тогда семейная жизнь начнет налаживаться.

Всего Вам доброго. Не забывайте ставить оценки и выбрать лучший ответ

14.01.13

Здравствуйте! Ну, это у многих пар так происходит, когда дети выросли, и вроде общего ничего уже и нет… Расставания в вашей паре не вижу… Возобновить отношения с новой силой возможно… Конечно, прежних страстей, как в молодости, не будет, но внести свежую волну чувств и интересов- вполне по силам.(при желании)

Удачи!

14.01.13

Добрый вечер!

Таро показали что вас беспокоит не только ваше будущее, но и прошлое. Ранее вы жили осуществлением определенных планов, растили детей, сейчас когда эти этапы пройдены и вам больше не надо напрягяться, вы ощущаете пустоту и разочарование. Отбросьте эти грустные мысли. Вы можете открыть в друг друге еще много неизведанных сторон. Таро рекомендуют поездку, путешествие. Обратитесь к своим интересам.

14.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store