отношения - вопрос №521441

Уважаемые эксперты!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! Всем творческих успехов!!! Хочется узнать от Вас, как от специалистов в области ЭЗОТЕРИКИ… Какое будущее у нашей семьи?????? Что вообще нас ждет???? Какая-то неопределенность возникла после 27 лет прожитой жизни????? Валерий 21.02.1961 г.р. и Ольга 09.09.1965 г.р… Очень хочется знать, как жить дальше????? И стоит ли вообще дальше вместе существовать????? Уважаемые эксперты… ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!Это просто крик души!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олечка!!! Вам сейчас тяжело, но все идет к сожалению к расставанию… Просто вы устали… наскучили друг другу… нужна гармонизация… Или вас все же ждет расставание… Любовь  не прошла....

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настался небольшой перелом. Видна сильная усталость и " наскучили " друг другу, как называется. Начало раздражать все обыденное. Любовь есть, внутренняя-очень сильная. Сходны. Подходите друг другу. Так что расходиться не стоит. Попробуйте внести новшества в отношения

Добрый вечер.Неизбежные и болезненные перемены могут положить начало чему-то позитивному.В Вашем распоряжении большая сила, несмотря на Вашу растерянность и явно негативное влияние на мужа извне. Пишите в чат с фото, помогу разобраться.

В будущем расставание с ним и у вас другой человек

Карта Валерия

Император -реализованные планы и замыслы; стабильность; могущество; защита; убежденность; власть. Это говорит о том, что этот человек, который любит во всем стабильность, реализует все планы. Он предпочетает быть главным во всем.

Карта Ольги

Сила — духовная любовь; терпение; самопознание; могущество, энергия; великодушие; успех, почет. Женщина терпеливая, энергичная с открытой душей, всегда пользуется успехом и почетом.

Карта отношений

Шестерка посохов(перевернутая) — страх, неосторожность; нежелательная отсрочка; предательство, вероломство. В отношения присущь страх их потерять, страх предательства. Вам стоит преодолеть все эти страхи(необоснованные) и тогда семейная жизнь начнет налаживаться.

Всего Вам доброго. Не забывайте ставить оценки и выбрать лучший ответ

Здравствуйте! Ну, это у многих пар так происходит, когда дети выросли, и вроде общего ничего уже и нет… Расставания в вашей паре не вижу… Возобновить отношения с новой силой возможно… Конечно, прежних страстей, как в молодости, не будет, но внести свежую волну чувств и интересов- вполне по силам.(при желании)

Удачи!

Добрый вечер!

Таро показали что вас беспокоит не только ваше будущее, но и прошлое. Ранее вы жили осуществлением определенных планов, растили детей, сейчас когда эти этапы пройдены и вам больше не надо напрягяться, вы ощущаете пустоту и разочарование. Отбросьте эти грустные мысли. Вы можете открыть в друг друге еще много неизведанных сторон. Таро рекомендуют поездку, путешествие. Обратитесь к своим интересам.