Здравствуйте. Когда я встречу свою любовь? Когда будет семья своя? Будут ли дети? Алексей 16.04.1990 - вопрос №5214945

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Девушка будет у вас. Семью вы с ней создадите хорошую. Этот год обещает быть очень продуктивным для Вас. Очень много внутренних перемен у Вас, Конец осени — начало зимы принесет прибыль, а вот в личной жизни перемен стоит ждать только к концу весны 2024г. Этот год будет для Вас тяжелым и изнуряющим, но он даст Вам возможность разобраться в себе и в своей жизни, и не обращайте внимание на разговоры вокруг Вас и не опускайте рук.  У вас будет возможность женится в течение 2-х лет и состоятся как отец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала Вы встанете на ноги в фин. плане, потом будете создавать семью. Любовь не заставит себя ждать.
Через 3-4 года. Семья позже. Будет один ребенок, девочка
Здравствуйте. В ближайшие 3 г
Осенью знакомство с девушкой интересной, немногим младше вас, на два года, именно с ней могут сложится серьезные отношения, семья и дети
Здравствуйте. Это до пяти месяцев встреча или месяц май следующего года. Деток будет двое, один за другим. Семья будет жить в согласии и главное в достатке, любовь и нежность от женщины будет Вам в помощь.
здравствуйте у вас до конца этого года возможны теплые и гармоничные отношения с девушкой, светловолосой не высокого роста, кареглазой земного знака зодиака… по судьбе идет один брак и двое деток мальчик и девочка.
удачи

Доьрый дент! По психике есть много противоречий. Как ваше эмоциональное состояние? Много какой — то обиды и злости на женщин внутри. Вам сложно любить. Немного отталикиваете женщин своей внутренней энергией. Нужна работа
 Брак возможен, но там будут измены. Дети, вы ещё не сепарировались от родителей, лучше поработать с этим, а потом заводить
Здравствуйте.  В 2025 году вижу у вас хорошее интересное знакомство с женщиной которой вы очень будете увлечены. Младше вас, светленькая. Детишек вижу от этой женщины двое. Погодки.
Скоро, в этом году  у вас будет знакомство с девушкой с которой вы сможете создать семью ,,,
Очень умная, достойная женщина идет в вашу жизнь, с который вы и сами будете развиваться, эта женщина знает чего хочет, ставит цели и исполняет, да она немножко мощная, она не привыкла отступать назад, если она за что-то взялась, даже если это ей не нравится, она доведет это до конца. Она как движущая сила, колесо, она не стоит на месте. у нее постоянно должно быть движение вперед. У нее есть машина, или какое-то транспортное средство, Еще я хочу сказать, что эта женщина будет вам как источник энергии, как колодец, эта вода чистейшая, вы просто рядом с этой женщиной очищаетесь, вы забываете о том, все что было, какие-то неприятности, прошлое остается в прошлом,  я в прошлое закрою дверь и впереди настоящее. Эта женщина хранительница очага, она прекрасно ухаживает за своим очагом, она любит быть хозякой, она держит все под своим контролем. Ну я хочу сказать, сильная женщина. Она хочет настоящих чувств. Она вам даст все  и в обществе она такая значимая.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт мне информация что вы часто себя накручиваете негативом есть те в окружении то вас не поддерживает а наоборот вредят. Вас малопозитивных людей в окружении и это плохо ещё у вас идёт как отработка по роду по мужчине вам надо сейчас себя взять руки и заниматься спортом чем-то таким драйвовым чтобы дало вам сил и ещё надо вас усилять и за рот смотреть почему так. А мне идёт что вас будут брак и дети течение 2,5 лет до. Вас тяжёлый взгляд видно и то что в детстве мне додали любви особенно по мужской линии рода. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Алексей. добрый вечер. В текущем году, в его конце- конец осени- начало зимы(ноябрь-декабрь) есть вероятность познакомиться и начать отношения. Эта девушка — из прошлого. Встреча может произойти как зачастую судьбоносные встречи происходят- совершенно случайно… Всех благ Вам, Алексей.
В холодное время года встретите девушку по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одному
Добрый день, Алексей. Вы долгое время одиноки… хотя невероятно, что такой мужчина один. По характеру Вы просто замечательный, верный, надёжный, заботливый. Посмотрела линию семьи, могу сказать что суждено Вам завести семейные отношения в полных 35 лет.
В будущем году встретите женщину, ровесницу. Взаимная любовь, уважением. Женщина с ребенком.  В 2025 году роспишитесь, создадите уют и гармонию. В 2026 году родится сын, в 2029 году дочка.
У Вас идёт благоприятный период, теплые семейные отношения.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Алексей, чем позже, тем лучше, а жениться вы можете хоть завтра, любая с радостью. Лишь только ради детей это стоит сделать, а мужчина и до 70 лет жених. Это у бабы век короток — если уж женитесь, то выбирайте не по красоте, а по гороскопу, вам подходят весы, козерог или телец.