Верность-неверность. - вопрос №52150

Любимый отстутсвует длительное время(уже 3ий месяц), в командировке.

Флирт в И-нете с другими мужчинами можно считать за измену?

Когда со мной пытаются познакомиться молодые люди, очень часто, кстати, я отказываю.

Ждать своего парня еще 1,5 месяца. Отношения у нас серьезные, но уже грани реальности-нереальности стерлись.

Что такое верная девушка? не могу разобраться.

Дополнение автора от 13.01.11 15:13:27

Я имела в виду, что позволяю себе только флирт в И-нете, и то продолжительное время с одним мужчиной не переписываюсь, это не И-нет-романы.

А вот в реальности-в попытках познакомиться и в ухаживаниях отказываю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добого времени суток!

Верная — она и в Африке ВЕРНАЯ. Эта такая дэвушка, слушай, такая дэвушка, ай-ай-ай, просто золото, а нэ дэвушка...

А если серьезно, то верность — это верность. И то, что Вы спрашиваете по поводу флирта — это уже не верность. Зачем флирт, как если не для того, чтобы побалансировать на грани? С одной стороны верность своему любимому, с другой стороны уже блуд...

А посредине, на лезвии ножа, адреналинчик!!!

Вы либо верны ему, либо нет. Вы либо ждете его, либо нет. Третьего не существует. Тем более, что у Вас серьезные отношения, о каком флирте может идти речь?

Вот представьте себе, если он будет флиртовать с кем-то и Вы об этом узнаете? Приятно Вам будет?

То-то же… Поступайте с другими так, как Вы хотите, чтобы поступал с Вами. Золотое правило взаимоотношений.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Верная- это такая девушка, которая честна сама с собой.

Вас такой назвать нельзя. Ведь вы дурите себя тем, что якобы отказываетесь от знакомств с мужчинами. А можно было и не выходить в интернет для знакомств, тогда и отказывать не пришлось бы никому. И грани реальности не стерлись бы.

Леушин Андрей