В чем моё жизненное предназначение? 13.11.1993 6.45 Красноярск - вопрос №5215120

3 ответа

Ответы

Доброе утро .

Ваше предназначение не бояться рушить то что отжило .
Решаться на перемены, менять место жительство, работу. Постоянно вносить в жизнь все новое, не зацикливаться на прошлом .

Желаю вам удачи
если хотите понять, то ест ритуал «активация предназначения»

Здравствуйте, Наталья. Вам дано очень много ресурсов: материальных, интеллектуальных, духовных. Ваша задача определить, понять и овладеть ими. Научиться использовать их для влияния на ситуацию и на других людей.

Важно ставить большие перспективные задачи, а не тратить энергию на решение мелких ежедневных вопросов, научиться мыслить масштабно. К жизни относиться с оптимизмом. Самой становиться экспертом. Тогда удача будет вам помогать.