2013 - вопрос №521525

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как будут идти дела в моём кафе в 2013году? Руслана,16.2.1971.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслана!

Всё будет отлично :) Сверхприбылей не обещаю, но сотрудники будут преданными, удовольствие это кафе приносить будет — и моральное и материальное.

Лучше обращу Ваше внимание на то, что в нём Вы встретите новую Любовь. Пожалуй на это стоит обратить основное внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу-стабильность до осени, а после этого, кто то из знакомых вам поможет устремиться ввысь...

Успехов вам и терпения!

Вам вставляют палки в колёса завистники и конкуренты  .

Но ситуация выправится.Будьте начеку — интриги, обман, осторожнее.

Помощь придёт

Добрый вечер  Руслана.

Вы хорошо подготовились, и будет всё отлично.

                С уважением Соыият...

Доброго времени суток!

Для рекламы вам надо заманить в свое кафе пару знаменитостей. Тогда вас ждет успех.

Счастья Вам!

Руслана особых сдвигов в финансах не вижу. Вы «застоялись»

средне!

Здравствуйте, в целом неплохо, но во второй половине года будете тревожиться из-за денег. Инвестировать деньги в кафе в этом году таро не рекомендуют. Может принести того что вы ожидаете.

Долговая яма, трудности, но Вы выкарабкаетесь, благодаря помощи со стороны.