Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу решить мои сомнения насчёт отношения и истинных чувств мужчины ко мне, так как не совсем его понимаю, его - вопрос №5216305

600 p
поведения. При общении проявляет внимание, флиртует, прикасается ко мне и обнимает за талию (пару раз даже притронулся к ягодицам и животу слегка, без напора), угощает вкусностями. Дело в том, что мужчине чуть за 60, а мне 36. Не привратно ли я понимаю его? Вдруг у него ко мне такое трепетное отношение, отцовское? Или все же сексуальный импульс? Его дальнейшие проявления? Что между нами может сложиться далее? И у меня День рождения скоро, планирую ему сообщить. Поздравит ли меня и как? Спасибо большое заранее.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина испытывает к Вам чувства отцовские и интимное влечение одновременно. Его очень сильно накрывает. Сдерживаться уже не может. Его переполняет желание Вас завоевать. В ближайшем времени все будет держаться на его активности к Вам. Мужчина будет в энергии огня. Отеческое отношение уже отойдёт на дальний план. С днем рождения поздравит, подарит приятный подарок. Между вами отношения примут обновление и изменение в лучшую сторону. На счёт серьёзности сказать не могу. Вы больше сблизитесь в чувственном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вдохновляете Вы его, как женщина, С Вами он ощущает себя молодым и его проявления это признаки сексуального интереса к Вам. Против Вашей воле ничего не будет. Продолжит вот этот легкий флирт, пока придерживаясь установленных границ.Если будет знать о ваше дне рождение поздравит, но скромно.
здравствуйте нет почему же, у мужчины к вам как раз таки имеется сексуальный импульс, страсть. вы его влечете, нравитесь ему как женщина, тут нет никаких отцовских чувств не накручивайте, по поводу поздравления да он поздравит вас однозначно подарит вам какой то призент даже либо цветы, вы будете очень этому рады. поэтому тут между вами выпадает импульс, встречи романтика, приятное время провождение вы будете довольны его вниманием к вам, будете летать в облаках. чувства будут трепетные и нежные
удачи
Стареющему ловеласу просто очень хочется свежей энергетики рядом. Вы его понимаете правильно, ничего отцовского там нет. Но и сказать, что он прям мечтает всерьез вас завоевать я тоже не могу. Это, скорее, легкая игра, чуть-чуть потешить свое самолюбие и поднять самооценку. Ничего путного с ним у вас не выйдет. Всерьез что-то делать он не готов. Поздравит на словах, максимум букет.
А да, он еще и болтун. Люит наобещать но не сделать.
Добрый вечер.
Он флиртует не как отец, вы ему нравитесь, точто так же как и он вам, вы горете от желания которое он проявляет в вас. Он желает Вас вы это давноощутили и поняли, но отдатся этим чувствам боитесь. Есть повод дайте ему знать, а дальше вы проведёте время прекрасно.
С уважением Софият…
Здравствуйте, у вас отлично «работает» интуиция, и вы  всё правильно поняли,  прикосновения не случайны, он явно пытается вас задеть, разбудить, побудить к взамному интересу с эротическим подтекстом, и заметьте, что вы его не отталкиваете, и вы поняли, что нравитесь ему — правильно решили сообщить о приближайшемся дне своего рождения в ожидании подарка, и он будет.  Поздравит, и подарит нечто радостное и приятное, но не так чтобы очень дорогое, не квартира и не машина.
Карты говорят, нравитесь, маните его, привлекаете внешне его, хочет с вами страсти, интима.Скажите ему про д.рожд.Он поздравит, и подарит вам что то.Вам будет приятно.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/INiN-BhM49U_123
У него скорее сексуальный интерес к вам.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе