Муж себя странно ведёт и идеализирует женщину, его знакомую с его работы, что делать? Дата рождения: 18.07.1985 - вопрос №5216353

Ответы

Скорее всего роман он закрутит или уже закрутил. Карты советуют вам проявить мудрость. Быть вмеру приветливой, но ненавязчивой, больше внимания на себя, свою сексуальность. Еще лучше, если муж увидит, что другие мужчины обращают на вас внимание. И сделайте ритуал на привлекательность. Вы вернете его внимание.