Здравствуйте! Скажите пожалуйста,чем сбить температуру... <p>Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем сбить... - вопрос №521679

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем сбить температуру ребенку, поднимается до 39(нам 1,3г), если она держится уже 3й день(лезут зубы-клыки). Ставлю свечи Цефекон и даю сироп парацетамол дет-не помогает, ну или ненадолго.

Ответы

Здравствуйте! при температуре, связанной с прорезыванием зубов можно пользоваться свечами вибуркол, или другое жаропонижащее — нурофен детский.