Потерялся кот 23 июня 2023 года. Город Альметьевск.Подскажите,живой ли? Удастся ли вернуть его домой? Благодарю заранее и надеюсь на лучшее🙏 - вопрос №5216849

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Большая вероятность — что кот---- вернётся домой. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много времени прошло. Коты твк долго не гуляют. Жив, но вряд ли уже вернется. Читайте заговоры, возможно, они дадут результат.

@ SOFIA CHERNAYA