Есть ли будущее ? Ж14.06.1988 М 05.09.1991 Разница в возрасте и живём в разных городах , но в душу запал - вопрос №5217033

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Будущее есть, но на уровне мечтаний,  вы оба отсекаете вероятность, оба живете больше умом и стараетесь мыслить рационально.  Мужчине вы тоже запали, но он тоже думает о том, что будет очень сложно, однако есть к вам и влечение и уважение. Совет от карт для вас — оставить мысли о будущем, житьбез илююзий, наслаждаться тем что есть, общаться, флиртовать, не закрываться в переписке)
Чувства есть есть, но будущего увы нет никто не готов к переменам
У него есть интерес к Вам, но поверхностный, потому на данном этапе, прилагать усилий для создания союза не станет. Совместного будущего, при текущем настрое обоих, к сожалению, не наблюдается.
По совету карт, Вам стоит попробовать выйти с ним на связь, тогда вероятно развитие отношений.
Бывает. Тем не менее, будущего, как пары, нет.
Нуууу… ни ваш мужчина, ещё и обман может быть от него.
Берегите себя.
С уважением Юлия