Здравствуйте. Почему мужчина кажется родным и тянет к нему, да и ему не хочется меня отпускать, что происходит? - вопрос №3259795

Зачем я ему, а он мне, если вместе быть невозможно? Дмитрий 4.05.1982, Настя 5.11.1988
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это означает что это ваш человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое случается, когда люди встречаются на земле впервые, но знакомые по прошлым жизням.Обычно это очень болезненно, потому что тянет друг к другу, а дороги разные.