Здравствуйте, я хотела узнать девственница я или нет - вопрос №5217220

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если с Вами спят, то Вы девственница, а если Вы с кем то спите, то уже нет.
Поэтому девушки никогда не хотят сами вступать в связь с мужчиной, никогда не домогаются (не просят) секса от мужчины — хотят оставаться-считаться девственницами… (потому что быть девственницей — это высшее совершенство, соответственно. Это красиво. А когда женщина волочится за мужчинами, чтобы заняться сексом — это некрасиво...).
(Но красиво, когда женщина добивается (просит) от мужчины денег, и некрасиво, если мужчина домогается от женщины денег...).
Здравствуйте, Svetlana, это можно выяснить на приеме у гинеколога.
С уважением,
Аснат