Доброго времени суток уважаемые эксперты. Будет ли развод между софьей 09.02.1981 и анатолием 02.03.1983 и по какой причине? Заранее благодарю. - вопрос №5217728

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причиной будет алкоголь. У женщины уже нет сил, устала, не чувствует себя счастливой, мечтает о большой любви. Будущее у женщины будет другое, встретит достойного мужчину. Разводу быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения идут на спад и в этом его вина сохранить отношения как семью всё таки есть шанс но если он пересмотрит именно жизненную линию свою. но видно он особо к этому не держит стремления многое обещает но и не делает
Развода не будет. Пара пережила очень много неприятных событий, но пока еще не принимают решения полностью разойтись.
В течение года развода не видно.