Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Автомобиль Ваз 21099 97года выпуска. Проблема только с задним поворотниками. Еле ели горят задние повороты и аварийная сигнализация. Но если начать газовать - вопрос №5218012

становится ярче. В чем может быть причина? 2 разных автоэлектрика, не смогли решить данную проблему

Ответы

Если машина попадала в лужи или долго стояла во влажной среде… то это, скорее всего окисление контактов.

 Начните с генератора и АКБ. Если они работают штатно и их клеммы чисты и затянуты, то в первую очередь надо смотреть шлейф и штекера, возможно, их придется «перезарядить» (перепаять), особенно под крыльями в багажнике...