беременность - вопрос №521810

Здравствуйте, мне 23 года, есть ребенок возрастом 1,2, ПА не было 2 года, а 21 декабря был ПА с презервативом, на следующий день пришли месячные, через некоторое время появилось молозиво, а через 2 недели после ПА снова пошли месячные, тянет низ живота и болит поясница, возможна ли беременность в моем случае или это какой то сбой?
1 ответ

Ответы

Ольга, беременность маловероятна в вашей ситуации, но чтобы точно удостовериться, что беременности нет, лучше сдать кровь на ХГЧ либо сделать пару тестов на беременность. Выделения из груди могут продолжаться в норме до 3 лет после родов, но если их не было, а сейчас появились, то стоит показаться маммологу, сдать кровь на пролактин, ТТГ. Если беременности нет, все равно необходим очный осмотр гинеколога, чтобы разобраться в причине дисфункционального кровотечения.