Я Светлана 1978 года, он Владимир 1974 года, есть ли у него чувства ко мне, и что будет дальше у нас с ним? - вопрос №5218927

Дополнение автора от 20.07.23 14:32:11
Сделает Владимир шаг к примерению первый?

Дополнение автора от 20.07.23 14:33:32
Есть ли у него другие женщины?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! нет у него кроме Вас никого. А к Вам-есть чувства.  И шаг он-сделает в Вашу сторону. Всех благ Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, совместимость хорошая, настроен мужчина на серьёзные отношения
Чувства не выраженные