Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какие события поспособствуют началу общения между нами, думает ли обо мне, когда увидимся?Александр 03.06.80 - вопрос №5219331

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, неожиданная для вас встреча, незапланипрованная, по срокам не угадать, потому какникто из вас не планирует, но подтолкнут вынужденные обстоятельства, Александр может сам к вам обратиться, ему что-то будет надо, спросит, сам заведет разговор, от него к вамдействия возможны до конца текущего месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о Вас, встреча состоится достаточно скоро, в месте скопления народа, возможно на каком то мероприятии.Всех благ
Здравствуйте, очень много душевных. Переживаний с вашей стороны. Мужчина агрессивный, воинственно настроенный, возможно пристрастие к алкоголю, с вашей стороны влюблённость, разговоры
Здравствуйте.
Он наблюдает за вами, за вашим поведением…Пытается читать ваши жесты…Могу с уверенностью сказать, увидется  хочет…Но очень зажат по отношению к вам…Испытывает неуверенность..
Есть симпатия, но также думает, что возможно нет взаимности.
Всех благ
Здравствуйте! Дела, в которых Вы будете задействованы, как партнеры будут способствовать началу общения. Это не запланировано, скорее случится неожиданно и возможно в ближайшие пару месяцев.
здравствуйте мужчина вспоминает о вас время от времени. планирует встречу но пока дела и хлопоты не дают ему с вами пересечься. поэтому пока он выжидает определенного момента, взял паузу чтобы разобраться в себе и в своих чувствах и мыслях к вам
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/K6AJhztEsFo
На днях увидитесь
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе