Подскажите, почему жена ко мне охладела. От любого моего прикосновения её передёргивает. Что с ней происходит? Началось это резко с августа месяца. - вопрос №4985613

3 ответа

Ответы

Рассорка сделана
Если бы отношения между вами были более доверительные, она относилась бы к Вам совсем иначе.
Значит, в августе повели себя недостойно по отношению к ней, обидели, и не заметив. У женщины физическое желание — производное от душевного общения.