Личная жизнь - вопрос №521940

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет меня в будущем с этим человеком? Как она относится ко мне? Стоит ли мне предпринимать какие-нибудь действия или просто выжидать? Андрей, 22.06.1976 и Алена (по паспорту Елена) 24.08.1976.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом его отношения к неплохое, но вы беспокоитесь, что дальнейший действий так и не произойдет, но не расстраиваетесь движение будет, развитие отношений предвидеться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена весьма расслаблена, сама делать ничего особо не собирается по отношению к вам. Я бы даже сказала не очень хорошо о вас думает. Перед вами закрытая дверь, чтобы быть с ней в будущем.  Будете пытаться — она на это не будет реагировать.

Добрый день.

По энергетике вы абсолютно 2 разных человека.В данном случая я бы рекомендовала проявить активность Вам.

Перспективы достаточно хорошие, но в этих отношениях вы будете больше отдавать.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! Совет таро, вытащила карту 4 мечей — мирный этап, дайте время, ждите, скоро появится ясность.

Здравствуйте! Ваши мировозрения и привычки совпадают, у отношений есть будущее.Удачи!

Здравствуйте! Пока не стоит торопить события.

Выждите.  Это позволит за внешним увидеть более глубокий смысл отношений.И предпринять впоследствии правильные  действия.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Отношения возможны, вам можно проявить инициативу, но очень аккуратно, тк ситуация будет развиваться медленно. Возможны ухаживания и подарки — все, что связано с тратой денег. Для Алены очень важен факт социального статуса и она подсознательно отдает предпочтение мужчинам при деньгах, при должности. Обратите на это внимание. Решения по жизни принимает очень медленно, чувства и эмоции часто скрывает, хоть и бывает часто обидчивой. Она не такая открытая и эмоциональная как вы. У вас по характерам хорошая совместимость.