ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! - вопрос №521990

Подскажите, как скоро я найду работу? И буду ли я ей довольна? Спасибо!!! Алена. 2.04.83

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

До мая должны найти подходящую работу.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть нюансы!

Можно помочь в исполнении вашего желания оккультными методами.
по срокам:
1. в принципе найти работу — около месяца.
2. с соблюдением всех красивых пожеланий от 3 до 12 месяцев.

интервал большой — потому как у вас довольно много других нерешенных задач.
По этой причине качество вашей энергии довольно низкое и-и-и, потому, такие энергии впринципе не могут притянуть и обеспечить желаемую вами работу.

В любом случае вам нужно изменяться, либо самостоятельно (? как долго ?), либо при помощи внешней помощи (ориентировочные, условные сроки выше).

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!