Здравствуйте ещё раз , выше задала вопрос что есть ли любовница у мужа или нет ..поняла что есть ,, так и чувствовала )) Хочу как то узнать об этом по фактом )) пробовала много раз не получается - вопрос №5220304

никак. есть ли какой то способ чтоб он сам признался мне об этом? Не хочу всю жизнь жить с изменщиком )) просто уйду муж Бабик-20.01.1997, и я Гаяне-02.06.1999
1 ответ

Ответы

Нету у него никого

@ SOFIA CHERNAYA