здравствуйте! мне сегодня приснилась младшая сестра, которой нет в реальной жизни, я у матери единственный ребёнок. звали младшую несуществующую сестру Юрия. она была очень похожа на меня: голубые - вопрос №5220831

глаза, русые волосы, блестящие, одета была в белое платье. на вид ей было 5-7 лет (мне самой 19). она была очень милая, добрая, красивая. мои ощущения во сне были максимально положительные, аж в сердце было такое тепло от того, что она у меня есть (возможно, даже материнский инстинкт во мне кипел, как будто это мой ребёнок, но это точно была сестра). я любовалась очень ею, глядя на наши фотографии совместные и в целом глядя на неё, как она ходила по квартире, рисовала, улыбалась, смеялась, музыку слушала. я аж чуть не заплакала, безумная любовь была к Юрии. проснувшись, мне как-то тоскливо стало, что это всего лишь сон оказался, ибо я понимаю, что я у матери одна. а мама как раз в реальной жизни после моего рождения была дважды беременна (в 2008 и 2012 году), но она сделала аборт. что может означать такой сон? неужели ко мне пришла душа не родившейся сестры?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему «неужели», так и есть, с вами через образы подсознания выходит на связь ваша неродившаяся сестра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правильно поняли свой сон. В других жизнях вы обязательно встретитесь и ваши взаимоотношения будут такими же хорошими.