Здравствуйте. На днях у меня умерла кошка. Я никак не могу с этим справиться. Все таки мы прожили с ней 16 лет. Я думаю а все ли я сделала чтобы её - вопрос №5220950

спасти попробовать и не в обиде ли она осталась на меня? Утешаю себя одним что ей там лучше и больше ничего не болит и она здорова.Очень тяжёлая потеря.

Ответы

Здравствуйте
карта звезда-нет у кошки к вам обид, она сейчас свободна. Отпустите
Вы совершенно правы. Смерть-это не конец, а продолжение жизни гораздо высшего порядка.
Здравствуйте
Вы должны дать себе время. Эмоции стихнут и тоска отойдет лишь в течении года.