Здравствуйте. Мне ранее многие эксперты писали, что я ещё встречу своего человека, даже в каком году писали, но этот год уже прошёл и я до сих пор одна. И так не раз было. А почему так получается? - вопрос №5221311

Может кто- либо мог бы увидеть, когда я его встречу на самом деле?
2 ответа

Ответы

Бо для этого нужно убирать преграды, а вы просто сидите и ждёте
Здравствуйте! Блоки стоят на женское счастье.  По судьбе,  вы уже около 3 лет должны быть замужем