Добрый день. Приснился рыбный суп. Я находилась в незнакомом месте и там угощали этим супом, стояли кастрюльки, я взяла две тарелки - себе и брату и стала наливать в них. Когда наливала брату, то - вопрос №5221348

попалась рыбка в кастрюле похожая на скумбрию, я отломила половину этой рыбки и положила ему. А пока я наливала в тарелки суп, я его ложкой пробовала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана, Ваш сон говорит о том, что Вы получите нужную Вам информацию и деньги, и половиной денег оплатите разрешив тем самым свою проблему.