Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста скажите... - вопрос №522210

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста скажите что ко мне чувствует мужчина и помиримся ли мы( в ссоре почти 7 месяцев), снитсяс практически каждую ночь. Елена 13.08.1973г  Агаси 06.12 1982г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможность по мириться есть. Но если оба будете ждать-не получится. Советую действовать! Счастье будет
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF