Доброго времени. Что можно сказать о мужчине Александре 42, рак. Высокий брюнет со светлыми глазами. Чем наполнена его жизнь сейчас. Есть ли женщина на сердце, какая , откуда она. Есть ли между - вопрос №5222219

1500 p
ними отношения. Что связывает. Ближайшие события в жизни. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Женщина, темноволосая, чуть в теле., но она как-то за спиной., т.е получается, что он одинок., ему сейчас так комфортнее.
Здравствуйте. Сейчас Александр не в отношениях, но у него на сердце есть женщина в которую он сильно влюблен. Я вижу, что она младше него, у нее темные волосы. Вижу, что жизнь Александра наполнена в основном работой, общением с людьми и отдыхом. Вижу, что ранее с этой женщиной Александр уже строил отношения, но они прервались. К концу лета он активно начнет проявлять себя в ее отношении
Он помириться с этой дамой с которой ссора(дьявол+королева пентаклей)
здравствуйте, у мужчины пока все без изменений, выпадают хлопоты и дела на данном этапе\. работа, финансовый успех. сейчас в его поле зрения женщина не просматривается стабильная. он сам по себе одиноким выпадает по картам, поэтому серьезных отношений у него пока нет. если и есть то это чисто по работе с которой его могут связывать деловые отношения\. любовных отношений пока не видно у него по картам.
с уважением
Жизнь наполнена книгами, саморазвитием и разными мыслями. К женщинам и налаживать свою личную жизнь он не стремится, время от времени вспоминает вас. К этому мужчине часто проявляют внимание женщины и он обладает очень мощной энергией, что привлекает их, также у него стабильное финансовое положение и крепкая сила духа. Любви он не испытывает, но время от времени общение с женщинами есть.
Сам он наполнен эмоциями , есть дама сердца, но я не вижу ее рядом, отношений может и не быть, связывают мысли друг о друге, может прошлое или жизни прошлые, общение близких людей.
Здравствуйте, мужчина хочет создать семью и детей, душевные переживания из-за друга или отца ( идёт мужчина). На пути женщина, экстравагантные ( любит бижутерию, головные уборы)
У него есть женщина брюнетка, она постоянно тянет с него деньги, подарки, неоднократно делала на него магию а он и не подозревает, в личной жизни не счастлив он
Добрый день. Есть в его жизни женщина, но отношений сейчас как токовых нет. Он сомневается, будут ли отношения продолжаться. Но он бы этого хотел и хочет получить шанс на развитие этих отношений. Подробности надо смотреть полным раскладом
Здравствуйте! У Александра сейчас основной вопрос в зарабатывании. Женщина на сердце есть. Она изменчивая, медлительная, темные волосы, чуть полновата. Познакомились они на каком-то мероприятии, что-то отмечали. Отношений у них нет. Они или развелись или расстались очень резко, может, неожиданно. Ближайшее время у него начнет налаживаться жизнь, подъем.
Здравствуйте! Aлександр сейчас ни с кем не встречается, но у него в мыслях есть женщина. Oн думает  о  шатенке, есть влюблённость!
Нету у него никого
Арканы Таро отвечают, что сейчас в его жизни, по преапогею пентаклей, куча мыслей и неполадок во всех сферах, которые он хочет разрешить, по пока не знает как. Он хочет перспектив, и будет добиваться их, по картам триад. В данный момент у мужчины никого нет, он печалится и ждёт новой встрече каждый день, надеясь ее найти, по картам долгих пентаклей. Он был в отношениях, но сейчас он глубоко разочарован в отношениях, но верить в его шанс. По рыцарю пентаклей, мужчина предметно знакомится и даже готов вкладываться, если женщина окажется стоящей. Пока в его жизни нет отношений, по по карте иллюзий, он постоянно мечтает о своей любимой и ждёт встречи. В ближайшем будущем у него, по апогею чаш, будет счастливый союз, и вероятно, даже с оформлением брака (по карте Императрица). Это его главное желание и оно сбудется
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=X43fgWcb-N8

Мужчина счастлив с девушкой, гармония
Здравствуйте. Человек очень искренний и добрый, готов на многое ради близких людей и ему свойственна самоотверженность, достойные и большие поступки широкой души. Жизнь наполнена моральными принципами, которым он неустанно следует уже долгое время. Есть женщина, которую знает уже давно и к ней есть чувства. По характеру добрая, с высокими моральными принципами как и он, достойная.