Вопрос внутри - вопрос №5222779

600 p
Личная жизнь никак не складывается, вокруг всё не те, нет даже за кого зацпится. В чем проблема? И появится ли кто-то до конца года?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kwWCjwhGHOA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этом году личная жизнь будет пока оставаться на прежнем уровне. Причина в том что пока не достаточно открыт канал мужчин и брака, не пришло время
Вы обязательно в скором времени встретите свою половинку и будете счастливы
Удачи Вам и всех благ
В прошлом что-то не так, его нужно забыть и отпустить, если вступали в треугольники это может накладывать негативный отпечаток. До конца года отношения с мужчиной будут, но не серьезные. На дальнейшую перспективу информация пока закрыта. Нужно разобраться с прошлым, убрать негативные мысли сейчас, не зацикливаться на этой проблеме, отпустить ее и все наладится.
Всему своё время, пока нет в вашем окружении того мужчины, с которым могут сложиться серьёзные отношения, знакомство в октябрь месяце, мужчина свободный и стабильный, готовый к семейной жизни
до конца года пока не видно у вас постоянных отношений, выпадают встречи новые знакомства. флирт но пока это будет все не серьезно без обязательств, лишь для легкого время провождения.
а то что вы сейчас никого достойного найти не можете, это нормально. лучше дождаться своего чем быть с кем попало. у вас еще сложиться лж в лучшую сторону, не спешите все будет хорошо.
удачи
Проблема в вашем личном настрое и пассивном отношении ко всему. Перестаньте брать на себя чужую ответственность, копите женскую энергию, а не мужскую! Перестаньте позиционировать в отношениях себя как мужчину. Будьте женственней, спокойней, расслабленней. В вас должна зацвести женская энергия, все в ваших руках!
Если вы послушаете мои указания, то до конца года у вас появится мужчина скорее всего водного знака зодиака (рак, рыбы, скорпион), нежный, внимательный, чувственный, романтичный. С ним вас ждет неплохая перспектива.
Всего наилучшего! Берегите себя!
Здравствуйте. Переменам сейчас не быть, октябрь, Ваш месяц., там и зацепитесь, по самую не хочу)
Цепляться не надо, надо быть самостоятельной.
В вашем окружении подходящего нет человека.
Лето-осень будете одна.
Карму вашу надобно серьезно корректировать, иными словами порчу мощную убирать навсегда- поскольку пока это не сделано то и беды в личном будут дальше, и неудачи вместе с ними тоже